ДА
Дарья Андреева

когда ВВП лишился идеи, и была ли она у него вообще ?

Iroda

он сейчас в ситуации когда власть терять опасно

Иг
Игорь

Идея простая - приватизировать Россию с помощью своих корешей.
Лишится только тогда, когда народ это поймет и пресечет.

Ра
Раушания

У него была одна только идея - прибрать к своим плешивым рука всю страну и поделить между родствениками и друзьями

Арина

сколько злорадства на ВВП.. . когда лишиться идеи.. . че за бред
неужели поставить туда любого из вас то вы хоть чтото вообще для оставшихся сможете сделать? не говоря уж о его делах