Da
Daimond

Около каких населенных пунктов в ЛенОбласти есть реки и озера, пригодные для купания, а так же лесные массивы?

Около каких деревень и поселков сосредоточены большие лесные массивы и неподалеку есть реки или озера, пригодные для купания?

Мария Сарапкина

Саблино. (от Московского вокзала электричкой на Тосно, Любань, Чудово, Малая Вишера) -40 мин. И лесной массив, и водопады, вообще очень живописное место:)

Лена Ком

на берегу Ладоги много деревень, купаться в Ладоге можно, я проверял