Елена

Что бы Вы лучше выбрали на осень - Иордания, Малайзия или Марокко?

На 10 дней, примерно конец сентября - начало октября! Экскурсии по стране, пляжный отдых всего на 2-3 дня.

Я сама пока выбираю! С Узбекистаном ничего не получается, думала про тур по Венгрии, но пока оставила эту идею, сейчас решаем с подругой, в какую из этих стран податься. Она больше хочет в Иорданию или в Марокко.

Анастасия Анисимова

Уважаемая Нелли, выбирай Узбекистан, очень все дешево, узбеки приветливы, плов очень вкусный готовят, а мужики какие красавцы, тебе точно понравятся, там даже можешь второй женой стать, я серьезно. Будешь потом Узбекистан рекламировать

Николай Коженцев

Самая интересная из этого Малайзия. Однозначно. Это и мусульманский Восток, и влияние Китая, Индии и, конечно, экзотическая азиатская культура. Эдакая смесь, причём очень интересная. Но лететь больно уж далеко. Я бы не рискнула. Короче, я за Марокко, если бы сама выбирала из этих 3 стран. Иордания как-то вообще не манит...

Вячеслав Потапов

Уже выбрал Марокко. Хотя, до сих пор не уверен, что поступил правильно...

Евгений Крайнов

по соотношению цена/качество+погода+достопримечательности лучше всего марок!!!!

Александр Карпачев

Я б в Малайзию махнула!

Лёля

Марокко

Евгения Малова

я б в Малайзию

Мария Гундырина

Малайзия, конечно на-голову выше, но в сентябре сезон дождей!

Катя Katena

Я бы в Марокко съездила)))))

Александр

Осенью опять в Чили за новым кайфом!

Сашина Настя

только италия

Olga Belikova

малайзия.