Евгений Миронов

Египет воюет с Иорданией?

В среду я еду в Египет. Хотели заказать экскурсии в соседние страны но не получилось. Хотим в Петру ( Иордания ). Подскажите, Египет воюет с Иорданией?

Александр Конюшенко

Нет с Израилем! С мусульманами) Не повезло! Жопа там

Анатолий Тарасенков

Прилетели из Шарма .Ездили в Израиль. Все спокойно прошли таможню, нет никаких трудностей. Меньше слушайте советчиков и СМИ. Политика -в Каире. До курортов им дела нет - это святое: туристы везут деньги.
Если бы было опасно, ЗАПРЕТИЛИ БЫ ВЫЛЕТЫ !!!
Удачного отдыха!

Venera Bunesko

Вере из предыдущего ответа- плюс десять баллов! Туристов никто не трогает, их там охраняют покруче президентов )) В Иорданию нужно обязательно съездить, и в Израиль тоже! Виза нужна, но она делается на месте и никаких проблем не представляет.

Милашка

В Египте идет гражданская война. Это раз.
Для посещения Иордании требуется виза. Это два.

ОК
Ольга Кельбах

не воюют .
я бы отменил поездку в египет не глядя на денежный ущерб .
там сейчас может произойти жопа.