Ксения Абрамова

Безопасно ли в Сочи, в 2013 году?

Алексей

А там было когда-нибудь опасно?
Там сейчас одна большая стройка, очень пыльно и большие пробки на дорогах.

Оксана

В нашем мире везде небезопасно.

Se
Sef

а чего там может быть опасного... если боитесь что кирпич на голову упадет то он и во дворе вашего дома упасть может)))... а так там военые действия вроде не придвидяться, значит мир, дружба, жвачка))).... ну конечно можно утануть.... но это же можно сделать и дома в ванной.... блин.... ну незнаю чего там там ещё можнт быть опасного.... короче не ешье еду полежавшую на солнце даже пять минут, не суйте пальцы в разетки и незнакомые отверстия.... при крике "акула" плывите на берег а не к акуле)))... увидив чего нить длинное и шипящее не берите в руки.... это может и не шланг.... хотя ядовитых змей унас практически не осталось но не ядовитая тоже может больно цапнуть.... уф... кажись всё...

Юлия

Ни кого не слушайте, в Сочи всегда хорошо, и замечательно. Да, есть проблемы с пробками. А где их нет? В деревне?.