ДА
Дима Архипов

сколько стоит поехать в пхукет в январе 2013 году

Ирина

по минимуму 90000 деревянных (с перелетом) на двоих, отель 4-х звездей, 7-ми ночей

Анна

Если до 10 января, то 90-110 000 рублей, а если после - то 45-50 тысяч....

Александр

Если брать тур из Москвы, то Пхукет на 9 ночей 71300 с вылетом 19-го января

[ссылка появится после проверки модератором]

Если самостоятельно планировать поездку, то авиабилеты туда-обратно на одного минимум 20000 руб: [ссылка появится после проверки модератором]

Так больше свободы в выборе, но и больше времени займет планирование и бронирование. В итоге может получиться даже дешевле, чем тур.

Ва
Валентина

на одного можно от 30 т. найти.