Саша Иванов

Куда поехать (за границу) летом 2013?

Св
Светлана

В Испанию, Италию, Хорватию.

Ел
Елка

Испания, Португалия, Маями

Ма
Маня

А что, совсем страны не знаем, да? Ну скажут тебе езжай в Турцию или в Испанию, например, и что? Поедешь? Бесят такие вопросы, вот честно.

Если тебе нужно моё мнение, то я бы в Испанию поехала.

Ан
Анна

"В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов"!
Понятие границы у всех разное.
Вам самой-то чего хочется? Моря и пляжа? Экскурсий, шопинга или ещё что?
Я в 2013-м планирую посетить Италию или Венгрию. Или и то, и другое.

Сл
Слава

В летний сезон 2012 года большой популярностью пользовалась Греция, отличное соотношение "цена-качество", сервис на уровне, прекрасная кухня, богатая экскурсионная программа, великолепный климат, а в связи с их кризисом низкие цены на шопинг, расширенная полетная программа, сезон с мая по октябрь, зима - экскурсионка. В общем все есть, "как в Греции")))
Агенство "ТамВамНеТут"

Яков

А что, никаких идей нет вообще, только что из 25-летнегот заключения? Мир огромен и интересен, но интересы и бюджет у каждого свои.