Павел Братышев

Можно ли отправить сережку по почте? Ну, имеется ввиду, в конверте

Наденька Мосолова

можно, но опасно)

Валерия Ш.

Можно упаковать в пластиковый конверт (лучше завернуть вто что то чтобы не порвать) и отправить бандеролью 1 класса. Обойдется в районе 200 руб.

Дмитрий Хрюстов

в конверте нельзя т. к. вскроют письмо на первом же почтовом пункте. как посылку отправить надежнее (но в любом случае почта россии это русская рулетка)

Вя
Вячеслав

думаю, да, почему нет. это же по весу еще не бандероль, зависит от размера и веса сережки. с другой стороны, если дорогая вещь, я бы поостереглась в обычном конверте отправлять, оформляла бы бандероль.

Наталья Голикова

не стоит. девушка забыла сережку? как мило!

Лилиана Бэреску

Не нужно. Она до адресата точно не дойдёт. Найдёт по дороге себе другое ушко.

Ai
Aika

ценной бандеролью надо. а так украдут.

Pavel Simindeyev

Мы пересылали драгоценности в посылке с вещами, 3 раза так отправляли и ничего не пропало

Лю
Людмила

Лучше в посылке, так надежнее)))