Альбина Айсина

Беременость. Погодки рождаються только однополые?

Алена Зиброва

Кто вам такую ерунду сказал? У меня муж со своей сестрой погодки, и мои дети - дочка и сын - погодки.. . Да и много других знаю, у кого погодки разнополые.. . А про 4 года для смены пола, как выше написали, вообще бред сивой кобылы...

Елена Гурщенко

Да, для другого пола нужньi 4 года разница.

Павел Мальков

Нет, знаю много случаев!! !

Татьяна Мордвинова

Не обязательно, но чаще всего однополые.

Наталия Клепикова

Бывают приятные исключения, но чаще всего однополые

*K
*** Karri ***

У нас есть соседи, у них 6 детей погодок. Там 5 мальчиков, и последняя девочка, муж их называет хоккейная команда.:)) ) Пацанчики так похожи друг на друга, только рост лесенкой.:)) ) Так что отчасти правда в вашем вопросе наверное есть, но есть и исключения.

Валерия Слышкова

нет. я с братом погодки. у подружки меньше 2 лет разница между детьми-разнополые.

Ольга

Нет, конечно.
Но вероятность очень высока. . так как гормональный фон и выработка определенных гормонов еще достаточна активна у молодой мамочки в первый год после родов.. .

Но при этом тут оказывает влияние масса других факторов, например:
Смена крови (у отца, матери)
Период зачатия.
Спермограмма отца

Ahmed Ahmed

Не поняла, это вопрос или
утверждение? В любом
случае, нет! Глупости
какие, второй ребенок когда
зарождается, ему пофиг, кто
родилися до него год назад. Или вы думаете, что
спермики Х и Y заключают
договор между тобой, типа
"Давай сейчас ты, а следущий
я, ок? " а-ха-ха.: ) я по-
доброму.:)

Александр

пол ребенка зависит полностью от сперматозоида. Почему ж им обязательно быть одного пола?? ? у нас вроде разнополые ожидаются.

На
Наталья

Нет, не только: у меня подружка с братом погодки.