Ритатуля

что можно подорить 14-летниму парню на день рождения

Татьяна

Он наверное уже выбрал,чем хочет заниматься в жизни серьезно. Профессию или хобби. Лучший подарок был бы- что-нибудь связанное с избранной деятельностью. Причем,это может быть необязательно материальный предмет,а вообще любая помощь в избранном деле.

Ма
Машка

Лучше на эти деньги купи себе словарь.

Дарья

Деньги

Арнольд

стриптизёршу

Вера

Смотря чем увлекается и на какую сумму вы расчитываете. Наушники, фрешку на 16 гб, электронную книгу, аббонемент в бассейн или спортзал, вебкамеру, машинку для стрижки, если носит короткие волосы.. А можно купить символический подарок и оригинально вручить, посмотрите идеи здесь - http://idejka.com/articles/kak-originaln...

Татьяна

Резиновую куклу ,пусть тренеруется!! А то руки устают у него!

Валерия

битсы подари капельки - всего 3к стоят

Ек
Екатерина

косячок виски и развратную старшиклассницу!!!было бы капитально))

Екатерина

КОДЕКС Российской Федерации как никак уже стал уголовнонаказуемым гражаданином

Таня

Большой бильярдный стол

Юлия

сиську покажи))

Ка
Катя

14 летнюю девушку