Надежда Ситнова

Иногда мне кажется, что я что-то делаю не так, как сделать так, чтоб не казалось?

Св
Светлана

Предполагаемое устраняется очевидным. Плюнь.... ну или....) )

Юля

не сомневаться в себе и своих поступках. А чтобы сомнений не возникало, прежде чем что-то сделать, надо хорошо подумать

Екатерина

Когда кажется, то крестится надо)))

Munira

не будь таким мнительным! Ко мне тоже иногда этот КАЖЕТСЯ приходит... но я его не впускаю)

Алексей

Сделайте что-то не так и исправьте это.