Елена Иванова

Ну ка скажите как вы считаете кто лучший вратарь за всю историю) самому лично Овчинников как раньше стоял нравиться

Татьяна

Игорь Акинфеев

ОК
Олеся Кряжкова

Яшин. Единственны вратарь в мире, кто получил золотой мяч.

Татьяна Афонина

Для меня лучшим вратарём был англичанин Гордон Бэнкс.

Алексей Пономарев

Лев Яшин он был лучший мировым вратарем

Ве
Вера

Ринат Дасаев

Дмитрий Николаенко

ЯШИН.. . Единственный вратарь в мире, который получил "Золотой мяч") а сейчас мне Андрюха Дикань нравится

ОК
Оксана Красноярцева

Эдвин Ван дер Сар, ну может быть Никополидис еще.

Aleksei Minin

А я думаю, что Чилаверт, вратарь-голеадор! Вратарь с харизмой. Есть еще один бразильский вратарь, фамилию не помню, в Сан-Паулу играл, он единственный в мире вратарь, забивший более 100 голов! Это вратарь-феномен! Таких больше не будет!