А Чутанов

Помогите определиться с выбором мобильного телефона, в районе 15000тыщ. Выбор пока пал на айфонж3,может что нибудь посове

Мне нокиа н9 с 64гиг посоветовали, тоже вроде не плохой телефон.

Ва
Валентина

samsung GRAND Duos

Татьяна Гребенникова

LG optimus 4X xd,LG optimus l 9,Samsung Galaxy S2.Samsung Galaxy Note,LG nexus 4,Samsung Galaxy nexus

Иван Волокитин

Nokia 808. hts desire sv. hts one s. nokia lumia 720( скоро выйдет)

Сергей Девяткин

Galaxy S3, Note, HTC One S, HTC ONE X

Irina Dimkova

копи до лета 18 тыщ руб купиш htc one black который выйдет в апреле. он будет лучшим смартфоном 2013 и если ты в москве или питере живеш тогда он в интернет магазинах будет 18 стоить примерно

ДА
Денис Ахмедьянов

HTC One SV тоже хороший вариант