Муродали Тагоймуродов

Помогите, пожалуйста, с выбором мобильного телефона!!!

Какой лучше купить телефон: Samsung Galaxy Ace S5830 или Samsung Galaxy Ace II?у первого ребристая крышка, а у второго почти гладкая, в чем отличия? или посмотреть Nokia?

Ольга Орлова

Samsung Galaxy Ace II (i8160) лучше, чем Samsung Galaxy Ace (S5830).

Главное - у него лучше процессор. Остальное всё тоже лучше - например, экран.

См. тут сравнение: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=8263642,6976935-VIS=70-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10

Сара Рахматуллаева

samsung galaxy s3 сейчас самый оптимальный вариант

Олеся Баринова

http://catalog.onliner.by/mobile/~add=0~where=actual~currency=USD~city=minsk~sort_by=best~dir=asc/

Вводишь параметры (какие необходимы).. .И подбираешь)))

Александр

естествено асе 2,два ядра и видюха норм

it
itavarov

если у девушки разница только в крышечках то советовать тут трудно наверно бери что больше нравится

Сюлейман

У них обоих слабый процессор, берите samsung galaxy note.

Наталия Васюкова

Считаю, что дизайн и набор функций - это дело субъективное самого покупателя, а вот по цене рекомендую интернет-магазины (только не посреднические) , а порталы, которые работают напрямую с брендовыми и мультибрендовыми интернет-магазинами. Здесь и качество сборки на голову будет выше, плюс цена минимум в 1,5-2 раза ниже (только недельку придется подождать) , по описанию и иллюстрациям, думаю, сразу будет видно, какой телефон заинтересует, а если понравится телефон, который на распродаже, то там слетает с цены 70-90% (буржуи любят такое делать ;)) Сам технику и одежду беру в брендовых магазинах и часто по распродаже, получается почти даром. И способов оплаты там масса! ! К примеру, вот портал, который работает легально по договоренности с брендовыми магазинами для людей стран СНГ. Там масса магазинов электроники и не только. Несложно разобраться и сэкономите кучу денег, и в качестве будете уверены! К примеру вот портал "простошоппинг" (загуглите его) я покупал много вещей, выберете раздел магазины электроники, там есть и эксклюзивные вещи по классным ценам! Удачи!

Светлана Садилова

бери гелакси 2 я себе такой покупаю

Антон

У меня сейчас - самсунг Асе. Пользуюсь им с большим удовольствием. Во-первых, очень удобно держать в руке, стильный, красивый, во-вторых очень понятный и удобный, что лично для меня огромный плюс, так как я еще тот юзер )). Небольшим минусом есть цена, так как она все таки недешевая, в техпорте телефон мне обошелся в 10 тысяч рублей, в местных магазинах стоит еще на порядок дороже.