Queen Татьяна......

Помогите с выбором мобильного!!!

Хочу сменить телефон! Помогите с выбором: HTC sensation xl илиiPhone 4s?

Марат

который слева конечно

Зу
Зулхарнай

Айфон. Если хочешь понятный интерфейс, в коем разберётся даже ребёнок, высокое качество продукта да и вообще полюбоваться аппаратом)

А так, для подчёркивания хоть какой-то индивидуальности, я бы на твоём месте дождался и взял Нокия Люмиа 820 или 920, смотря уже на ценник.

Екатерина Коршина

Тут и можно и не выбирать конечно же htc бери! А айфон это дерьмо полное быдлофон!

Ирина Карева

Вам нужны сельхоз понты на подобии "у меня экран больше, поэтому ты го*но", то бери HTC 😉
Шутка.
HTC если честно не плох, но одноядерный процессор не сможет заставить аппарат работать без тормозов на Android 4. Экран по мне так слишком большой, одной рукой пользоваться не реально. Маленькое разрешение дисплея (будет раздражать) .
А теперь хорошие стороны - взяв такой аппарат вы будете отличаться от других, но и в тоже время будете выглядеть нелепо (если у вас рука маленькая) . Хороший аккумулятор. Музыка в наушниках тоже хороша. Камера снимает шикарно.

iPhone 4s - очень шустр и производителен. Работает очень гладко и плавно. Взяв такой аппарат будьте готовы, что прохожие будут оборачиваться с мыслями "уау, у неё айфон" 😄
Айфон хорошо лежит в руке (по началу будет не удобно из-за скошенных углов, но привыкнув, другие аппараты будут вам казаться очень скользкими 🙂 ).
Лично я перешел с HTC Sensation на iPhone 4 и полностью доволен переходом.

Ю*
Юлёк ***

оба так себе, красивые, но не более того. мотрола дефай.

Sereha Antipin

В свое время тоже выбирал между "яблоком " и НТС, но после анонса 920-й Люмии решил взять её. Просто айфон, при всем уважении, уже теряет свою актуальность. Ничего нового принципиально купертиновцы в устрой1ство не привнесли. А НТС зарядку держит неприемлемо мало ( Так что решил попробовать виндофон)