Артем Артёмов

nokia x6 помоите пожалуйста..

недавно не работала сеть.. после ремонта телефон туо включался с надписями local mode и test mode..потом все вроде наладилось но перестал заряжаться в режиме сим карты (ошибка и пишет "не заряжается")...а без нее заряжается.. что делать? и что ето может быть?

Наташенька Симакова

это может быть только новый телефон вас ждет!!

Юдина Юлия

ёкс ваш телефон скорее всего . Я бы лично взял бы новый . ( либо такойже либо другой )

Roman Burmak

Нужен новый телефон)

Алексей Коченов

Попробуйте отнести в ремонт пусть прошьют вопрос цены 500рэ.

Оксана Абдулханова

а гарантия на ремонт? нормальным ремонтникам отнесите, или этим, возвратом