**
***ян@чка ***

Как полностью отформатировать nokia x6!!

я форматировал его и остальсь почти половина приложений и диск д вообше не отформатировался

Валерия Сизова

А почумы именно Х6? вопщето есть специальный код на нокию
1.*#7780# - восстановление исходных настроек смартфона, все настройки сразу станут как при продаже телефона. Именно, сотрутся настройки Интернета, время работы подсветки дисплея и т. д. Никакой информации потеряно не будет.
2.*#7370# - сбросить смарт в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент.
ну а если не хотите ничего вводить тогда зайдите в меню-> параметры-> телефон-> упр. телефоном и исходн. парам

Olga Belikova

Если выщеизложенные способы не действенны, то только молотком