Татьяна Хатькова

Мой мобил Nokia X6-00 моросит

Как быть, он у меня вечно тормозит блютуз то включает то отказывается его включать, в смысле чтоб его включить надо поднадовить крышку сзади, это от чего может быть так? Вроде не ронял нигде. И ещё он вечно виснет, хотя выручает только снять батарею и вставить обратно. Прошу без ответов отнести к мастеру, сами мастера лишь берут деньги и никакой пользы кроме прошивок, после прошивок он так же моросит.. . Прошу помогите кто знает?

И это всего лишь Нокия X6-00 8гб...

Андрей Постников

а к мастеру обращались после прошивки -по гарантии? или они не дают гарантии? при прошивке память форматировали? глючит сразу после прошивки? Вы говорили про блютуз? что они ответили? сколько раз шили? в разных мастерских? инфы мало