Са
Санчеz

Проблема с Nokia x6-00 8Gb

Телефон норм работает и после нескольких блокировок он зависает намертво. на Кнопки не реагирует. Только можно снять блокировку но сенсор и кнопки уже не будут работать. Если выключить и опять включить телефон опять заработает но не надолго ((((((( Если вы знаете в чем проблема подскажите!!!!

Сергей Карапетьянц

Попробуйте ввести *#7370# - сбросить смарт в заводские настройки (т. е. удаляется весь софт, котакты, календарь и пр. - смарт становится чистым! )
ВНИМАНИЕ! Для использования кода надо будет ввести код блокировки телефона (по умолчанию 12345 или 0000)!