Ковалёв Иван Васильевич

Находясь внутри Бога как найти.. . увидеть вашего* Бога то? увидев*** божественность даже в лежащем камне и во всем* ?

Даже в мелодии музыке проезжающего автомобиля..)) )

Den

Да, тот самый маленький ключик. Это он помогает проникнуть в тайну, которую знают все и о которой все же не знают. Этот ключ символизирует разрешение познать самые потаенные, самые темные тайны души, в данном случае – то, что бездумно ослабляет и губит нашу божественность.

Катя Пронина

Почувствовать как мы соединены со всем миром, как каждое желание в нас рождает наше восприятие всего, что окружает, попробовать быть частью всего сущего-это возможно, дверь открыта ..