Айсулуу Атаканова

Как Бога увидеть-получить явное свидетельство о Нем? "Чистые сердцем Бога увидят".

Abusufyon Muslim

Физическими глазами вы Бога не увидите, но только сердцем почувствуете

Ол
Ольга

Здравствуйте! Я конечно крещеная и в бога верю! И я всегда думала что бог - он в нутри нас, это наша вера!

Р;
Рост ;-)

Такое само по себе появиться не может.. А именно множество мельчайших частиц объединенных общей идеей. Свидетельство того, что к этому приложил руку разум

Иришка Круглова

"Человек, будучи в физическом теле, не может увидеть Славу Божью, ибо, если приблизится к Ней, то сгорит. Поэтому Бог вынужден поддерживать Вашу жизнь, давая вам свой Дух, свою Энергию, свою Силу не на прямую, а через духовные тела, ближние и дальние, которые вам для этого и даны. И только Божественное тело человека, то которое вы называете искрой Божьей, способно принять этот Дух в чистом виде, остальную же энергию, Он вынужден пропускать через другие эоны, духовные и физические тела, в совокупности - через узел эонов, рождающий вашу реальность.
Но чтобы душа не распадалась, и не распалась, её надо постепенно готовить к явлению Живого Света. Вспомни, если находиться в темноте, а потом выйти на яркий свет, - то ослепнешь, что не столь важно, по сравнению с распадом души и тела, который предстоит, если неподготовленная душа увидит Божью Славу".

Наталия Румянцева

есть познание Умом
есть познание Сердцем

Чистые сердцем *т.е подключены к Богу, так как греха не имеют
видят Бога и в другом человеке.
В себе они Бога осознают

Наталья :)))

Ага! И самое главное, потрогать.

Наташа Романова

буквально вы его не увидите , он духовная, не видимая личность . узнать его можно наблюдая за его творениями вокруг нас и смотря на себя самого в зеркало, а также читая Библию.

Светлана Богачёва

Микроскоп брать или лупу на тот свет?

Андрей Бычков

= Та Исскренним! ! просто надо быть. .
И Откровенным!!. .

=И те! же качества искать в других. .
..И ВСЁ тогда становиться ВИДНО!!!.

Галина Непокрытова

13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства

...3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.

4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.

5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.

6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!

7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!

8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.

9. Вершина вашей эволюции есть Бог!

10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо «напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.

11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.

12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.

13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!

14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в которой вы находитесь!

15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!

16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!

17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!

18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс совершенствования от периферии к Целому!

19. Я так объясняю вам, только для того, чтобы вы поняли, что переход ваш в четырёхмерное Пространство есть лишь поворот Пространства (для вас).. .

Читать далее: Откровения людям нового века - 2008

Паша Заболотный

Отца вы не увидите, так как надо так же светиться как Он. Христа сможете ибо он часть отца, но для этого необходимо полностью исполнять учение Христа. И когда достигните определённой чистоты, сердца-разума, души и тела. , тогда увидите, либо во сне либо наяву ибо Он как обещал приходить к своим, так и приходит. На этом пути научитесь определять посетил ли вас Дух святой, ибо это есть результат молитвы.

Кр
Кристина

Мирным людям с чистым сердцем дается обещание, что они "назовутся „сыновьями Бога“ и "увидят Бога". Помазанных христиан, рожденных духом, Иегова Бог усыновляет, когда они еще живут на земле (Римлянам 8:14—17). Попадая после воскресения на небо, они служат с Христом в присутствии Иеговы и на самом деле видят Бога (Первое послание Иоанна 3:1, 2; книга Откровение 4:9—11).

Дмитрий Громов

только дух человека может узреть Бога, ибо Он-дух, это не плотские очи, но духовные , они открываются от искания Его живого там, где плотские очи наши ничего не могут увидеть, ибо там земля святая, удел чистых духов, сотворенных и восстановленных Им для вечной жизни с Ним....