Prinzkosmos1 Astra

Как ВЫ думаете можно по похоронам понять куда пошла душа в РАЙ или АД ?

Наталия Честнова

Можно. В ад. В рай то за какие такие заслуги?

Сергей Николаевский

Той, что пошла нет! Только тех кто ее хоронит! (богатые похорона - в ад, хором.. . ну и т. д. )

Евгений Бехтерев

Посмотрите инструкцию по этому поводу в Библии

Екатерина С

даже по рентгену не определиш, это дело Господа -дать по заслугам

Катерина Филимонова

в Библии воскрешение тел и после этого рай или ад. Душой в Библии называется сам человек, а Души - Сознания вне тела в Библии нет!