Николай Гусев

А это правда что маленькие детки что--то видят?, я имею ввиду потусторонний мир.

Ан
Андрей

У детей чистые души. .Они по-своему воспринимают окружающий мир и им многое дано. Все возможно.

Артур Давлетшин

Попытайтесь вспомнить сами, может выйдет! То что мы в детстве ВИДЕЛИ сознание загоняет в самый дальний угол подсознания и запирает на кучу замков (мнение ученых, мнение мамы, мнение папы, мнение взрослых вообще и т. д и т. п. ) но вспомнить можно! Стучитесь и вам откроют (сказал не я)

Анна Елизарова

Мой сынишка часто спрашивает про того кто на холодильнике или на шкафу, я отшучиваюсь, потому что сама боюсь

Надежда Соловьёва

..для абсолютно точного ответа, за который Вы мне точно должны будите дать десять баллов ( по честному! и я честно отвечу в займы (__в самом начале генома человека (равноравном) бирюзовому шариком в геноме=бирюзовою планете Фаэтону- то такое верие есть у людей, что младенцы должны помнить жизнь на предвечнобезконечновечной планете рае ( то по отсутствию его бирюзовой искорки в генокоде каждого людского с красными искорками в займы всего из одной остробелой на бирюзовой искорке человека ИМЕННО !-ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ЛЮДЯМ БЫТЬ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ И дрыхнуть мочь и размножаться и давать возможность ВСЕМ АЛЬФАМ ЧЕРЕЗ БИРЮЗОВЫЕ ОМЕГИ побывать в мозгах всех Всех Людей и быть в конце всех Времён ОТОЖЖЁННЫМИ ДУХОМ МОИМ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО В ГЕНОМЕ ИМЕННО БИРЮЗОВЫЙ ФАЭТОН бирюзовою искоркою и на нём и остробелого искоркою и челоэрика ОСТРОБЕЛОЕ АЛЬФА про которого и сложены все религии и поверия..,

Дмитрий Сысоев

Они не только видят, у них ещё не заблокирована любовь к жизни, они более живые.