Ел
Елена

Помогите будущей Звезде)

Ребят, без шуток. После окончания 11го класса собираюсь поступать в институт. Живу в Тюмени. Но больше здесь жить не хочу ужасно. Хочу уехать учиться уехать в другой город, но без денег и связей.
1). Где в чужом городе найти бесплатное жилье или очень дешевое?
2). Где заработать денег (кроме работы официантов, консультантов) желательно производительной, творческой деятельностью?
(умею петь, писать стихи, статьи, есть актерские способности)

и песни пишу

Александр Князев

для начала можно попробовать себя в кафехах с живым звуком. ночная жизнь, молодость)

Ол
Ольга

Первое, что пришло на ум. Ищи общагу в городе, когда приедешь и докапывай коменданта или еще кого-то с рьяным желанием помочь. кто-нибудь откликнется обязательно!

Михаил

Вааай, как у вас все радужно...