Ленка

Влияют ли звезды на ваше будущее?

Anna Vologina

Если задаешь подобный вопрос, то ты все таки смотришь на подобные веши.. . Ты сам кузнец своего счастья! все остальное - звезды, астрологический прогноз фтопку! Приятней всегда управлять своей жизнью, чем смотреть что с тобой будет по тв

Мария Шведкова

Солнце влияет, ещё как! Без него будущего нетЪ.

Сергей Русинов

Некоторые верят, что от судьбы не уйдешь. Такие люди считают, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают нам узнать его. Однако Библия учит совсем иному. В ней говорится, что Бог предоставляет людям выбор, а значит, мы в определенной мере способны управлять своей жизнью. Например, Бог сказал своему народу: «Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство» (Второзаконие 30:19).
Этими словами Бог Иегова показал израильтянам, что их будущее в значительной степени зависело от них самих: исполняя Божьи заповеди, они пожали бы благословения, а нарушая их, причинили бы себе вред.
Подумайте вот о чем. Если будущее каждого израильтянина было заранее начертано на небе и звездах, то зачем Бог побуждал свой народ выбрать жизнь? Разве было бы справедливо, если бы Бог призвал израильтян к ответу за действия, над которыми они, по сути, были не властны?
Библейская точка зрения совершенно ясна: на наш жизненный путь влияет не расположение звезд, а то, какой выбор мы делаем и какие решения принимаем (Галатам 6:7).

Konstantin Popov

Никак не влияют

Dimka

ну если какая нибудь из звезд слетит с орбит и столкнется с землей, думаю она повлияет на мое будущее.

Надежда Вечканова

Ишо как!. . Стрёмно рассказувать 🙂

Наталья Кикаева

Не все, только одна из них. Но - довольно слабо. Намного заметнее на судьбу влияют вещи, находящиеся гораздо ближе Солнца.

Валя

ориентир и время узнать если нет компаса и часов, больше никак )

Надежда Жукова

В астрологию я не верю

Наталья Викторовна

Лет 40 назад повлияли. Я серьезно увлекся астрономией и далее, как цепная реакция: физика, математика, , история, биология, философия, психология. Кстати, религия тоже в этом ряду).

Яна Абашина

Нет. Я не верю в астрологию.

Ел
Елена

Нет . не влияют