Виктория Назарова

А почему некоторые христиане держат ПОСТ? Я вот, несмотря на Ислам, водку салом закусываю..

samirmamedov80

Так надеются, что им манна небесная на головы будет валиться, если они здоровье свое погубят.

Иришка Анадо

пост это не диета... это воздержание от сквернословия и хулы на ближнего своего... как сказал древний мудрец... не важно что входит в тебя... важно что выходит!

Жанна Содомова

Разрешите пожать руку первому на моей памяти мусульманину. закусывающему водку салом!)))

Олеська Тихонравова

На том свете, будешь пить огонь и закусывать огнем.

Дмитрий Ладанов

Со мной тоже такой мусульманин такой работает и водку и сало кушает. А я - нет, хотя я пантеист.

Georg

Приятного аппетита! 🙂

На
Наталья

потому же, почему и некоторые мусульмане держат Пост)))) , каждому по вере ...