Ольга Маширова

До каких пор здесь будут высмеивать Христа и Кришну?

Ру
Руслан

Этим людям делать нечего...

Кристина

Иисус человек. Кришна джинн. читайте Коран.

Александра

Кто и за что конкретно?
Как можно высмеять честного, мудрого человека? Если он сам не подаст повода?

Юлия

христос и Кришна - абсолютно разные понятия. Кришну высмеивают иудеи(моисеи, иисусы,мухамады) .их запрограмировали на уничтожение Арийцев.(что и происходит повсеместно).Предлагаю Вам прочитать книгу "Удар Русских Богов" и Вам станет сразу все понятно.

Лена

Что поделать, если это максимум, на что мы способны.)))

Таня

Это супергерои из комиксов

Та
Татьяна

всегда. смиритесь

Ксения

До тех пор, пока люди здесь будут оправдывать ими свою глупость)

Ев
Евгений

я не высмеиваю
вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.