Александр Скачков

Почему,когда оскорбляешь Христа,Кришну,Будду,тебя считают молодцом,а когда ругаешь Махмеда-называют фошыстом и подлецом?

Марина

Смотря перед кем ты кого оскарбляешь.

Валентинка

это просто от незнания... меня во всех случаях называли: алкоголиком, наркоманом, убийцей, кровосмесителем, насильником, обманщиком, лицемером, преступником, сумашедщим и просто извращенцем. ну и на закуску слепцом которому гореть в гиене огненой... да.. так для разрядки ...а как можно оскорбитььвыше перечисленных героев? если они боги то это как "доплюнуть до солнца), а если нет? но пустоту оскорбить нельзя?

Ки
Кирилл

Я лично никогда не оскорблял Ису(мир ему), Кришну, Будду.
С удовольствием читал Бхагават-Гиту, меня покоробило когда в России пытались запретить Бхагават Гиту. Ничего не имею против Кришны и кришнаитов.
Будда тоже вызывает у меня уважение как и буддисты. Не считаю правыми взорвавших статуи Будды в Афганистане.

И уж тем более противно читать оскорбительные ответы зарвавшихся от безнаказанности невежд в адрес Пророков(мир им) и таких личностей как Кришна, Будда.

Представителям христианства, кришнаитам, буддистам нужно не спускать факты оскорблений и как минимумум обращаться к модераторам помимо увещевания оскорбителей

можете почитать что религии иногда бесят некоторых вне зависимости от конфессии http://otvet.mail.ru/question/88382512

Вероника

Яблок для всех не хватило !

Колян

А чего их оскорблять то и ругать? Бессмысленное занятие по отношению к умершим, а может быть и не существовавшим.