Санечка Новикова

Что будет, если Кришна попадет в кипящий чан с маслом?!

Milena

не кипящий чан с маслом, а чан с кипящим маслом. автор имбицил.

Сергей

9-10. Стоит нечестивцу единожды произнести имя Господа, как Тот навеки берет его под Свою опеку.
14. Да будет вам известно, что имя Всевышнего, даже произнесенное в суе, случайно, в шутку или с пренебрежением, избавляет человека от стольких грехов, сколько он не смог бы совершить за миллионы жизней.
19. Лекарство излечит больного, даже если тот не знает его целительной силы. Так и молитва, обращенная ко Всевышнему, даже произнесенная несознательно, исцеляет душу от болезни стяжательства. Имя Бога дарует благо всем, и грешникам и праведникам и нет препятствия, способного помешать Ему.
Шримад Бхагаватам песнь 6 гл. 2

Stushka

...он уже два года там!

Cерик

Ад нематериальный, а духовный, потому все там нематериальное.

Ильшат

Сколько зла и ненависти которые обернутся на тебя самого!!!

Супер

Получится вот что:

Евгений

тебе кажется подвигом издёвки над теми кто верует в Бога ?

знаешь как пишется "герой" по-английски ? -heroy

ты всё знаешь, когда помрёшь ))