Анастасия Москвина

Что нас меняет... или кто? Может всё в руках наших? Изменились ли Вы в последнее время..., в чём причина?

Анна Ромашова

Любовь!
Любовь — это путешествие…
Все путешественники — хотят они того или нет, подвержены изменениям…
Все те, кто путешествуют в Любовь, не остаются прежними… (Руми)

Алена Степина

меня меняет всё, каждая прожитая минута, каждый последующий глоток воздуха иначе предъидущего, погода, обстановка, компания, люди.. . я старею и в принципе не могу быть стабилен. от чего каждый день новый, пусть и в тех же стенах.