Витя Беляев

Подскажите цену фотоаппарата и деталей.

Все привет.
Тут нашёлся старый фотоаппарат (по сведениям 86 года) и разные к нему детали.
Мне интересно знать их цену в Украине, живу в донецкой обл. Некоторые покупатели говорили свои цены, но мне всё же интересно знать. Тут наверняка есть знатки. Так вот:
Объектив "Мир 1В", "Юпитер 21-М", " Гранит 11".
Сам фотоапарат " Зенит 11" (Стандартный объектив утерян)
Всё в супер отличном состоянии, даже не потёрто не где, ничего не зацвело.
Скажите цену)

Илья

Авито. ру. Одна из больших фотобарахолок. Смотреть цены по Москве. Всё вместе не больше 1400рублей.

Андрей Киреев

Мир 1-150гр.
Юпитер 21-300-400гр.
Гранит 11-500-700гр.
Фотоаппарат-100гр. или на свалку.