Настена Колесникова

Юморяне, посмеёмся! Что может означать следующее предложение: "Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка"?

Ле
Лена

Наизусть шпаришь? Или прямо из книжки списываешь?
Там далее по тексту - это значит, что какое-то существо женского рода что-то сделала существу мужского рода.. .
Короче - не смешно (((

Ма
Маришка

1. Вариант: завтра в Москве ожидаются осадки и другие неприятности, температура.. .
2. Вариант: Где ты шлялся, сволочь, я все глазки проплакала, морги обзвонила, по бабам бегал?

Б_
Белла ____

Непереводимая игра слов. А вольный перевод модераторы не пропустят

Наталия Кириллова

Воркалось, хливкие шорьки
пырялись по таве
и хрюкатали зелюки,
как мюмзики в мове

Алексей Буянов

вобшем по оврагам лазила блядавала а что дальше сам знаеш

Де
Денис

Злобная корова резко боднула быка и учит теленка.

Anvar Fazilov

Матриархат среди бактерий.

Ра
Раушания

Сказки Новой России....