Игорь Малиновский

А почему вы так любите наш МИР?)

Ребят вы чего.... Я имела в виду свет белый, планету нашу ххахахаха

Мария

Нельзя не любить дураков ;))

Анна Тарасова

Не знаю что ответить.. . Мне мир нравился только первые 2 года после регистрации - это 2011 и 2012. Начиная с этого года, я этот мир прямо сказать уже возненавидел даже! Вечно администрация всякие фокусы придумывает с сайтом и чем дальше, тем хуже! Вдобавок ни с того ни с сего стали блокировать странички, удалять друзей и фотки! Делать больше нечего! Короче - проект стал очень гнусный (((

Аслан Абаев

Товарищи инопланетяне, не забываем ставить подпись и место обитания - ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ОТСУТСТВУЕТ!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А какой из миров подразумевается?? ?
"Мой мир@mail.ru" - национальная социальная сеть?
«Мир» — советская и российская орбитальная станция?
«Мир» — марка холодильников?
Все миры по-своему хороши.... из вышеперечисленных мне нравился последний... .