Анюта *****

купили у знакомого машину по доверенности, документы отдал не все, сказал ут

поможет восстановить. начали оформлять машину оказалось что она в угоне. написали заявление в полицию там тишина, сами нашли хозяина он из Москвы сказал пригоняйте машину и у него претензий к нам не будет но не заявляйте в полицию, как заявили он перестал брать трубку. полиции предоставили всю известную информацию о хозяине о том у кого купили, они сказали только написать что мы несем за нее ответственность. уже прошел год из полиции приходят отказы в возбуждении уголовного дела, машина стоит перед домом, что делать мы не знаем. помогите пожалуйста что делать заранее спасибо!

Ольга Гуляева

Прокуратура!!!

Сергей Чернышов

видимо хозяин машину продал, а сам заявил об угоне и получил страховку