Koroleva Svitlana

помощь. После смерти. На наследство претендует жена, сын, племянник. Помощь нужна

Victoria Eduardovna

если нет завещания, наследники первой очереди: родители, супруг и дети умершего в равных долях.

Татьяна Елисеева

После смерти кого?
Умершему помощь точно не нужна...

Анатолий Кулиш

кто помер то, если не секрет?

Де
Денис

Если в Москве или в области, обращайтесь.

Александр Брайт

Племянник не наследует

Стас Кор

Племянник-то каким боком? Он вообще не наследник. Наследники - это жена и сын

Вера Яковлева

племяш не получит, если в его пользу не откажутся жена и сын

Женя

Наследники 1 очереди: Супруг/супруга, родители, дети. У всех равные права. Племянник никаким боком не выходит.