Рома Султанбеков

сын хочет брать кредит

Я один собственник квартиры, сын прописан но отказался от своей доли, хочет брать кредит, отразится ли это как то на моей собственности и моем имуществе???

Алёна Николаева

если сын вдруг не будет платить кредит, то на имуществе может и отразится.... приставы вынесут

Ан
Анастасия

Нет, не отразится. Но только в том случае, если не будете выступать поручителем, либо иметь какое-либо отношение к кредиту, который будет брать ваш сын.

Алёнка

Нет, конечно. Вы причем тут?

Алексей Жохов

Лучше отговорите его.

Irina Kosykhina

нет, отдуваться за кредит будет сын