Юлия Нэш

соседи снесли забор и не ставят уже 2 дня. Есть ли какие-либо временные ограничения для установки?

это частный сектор. во дворе собака, привыкшая ходить свободно по двору, животное мучается.

Заранее спасибо!!

Ка
Каин

Этот вопрос желательно решить по договоренности, иначе устанете по судам ходить.

Galina Viktorova

No! If they own this fence they can do with it what they want.

Сергей

Вряд ли. Но имеюся элементарные понятия разумности.. , а также тех обстоятельств, которые влекут ухудшение условий проживания ближним. Если данные обстоятельства мешают вам, имеете право требовать исправления ситуации, в т. ч. через суд.

Роман

это надо решать с ними в первую очередь попросить поставить забор если они не идут на контакт пожаловаться участковому и все дело будет решено без всяких там судов и еще каких либо заморочек

Владимир Машанков

Собаку пустите по границе на блоке. Им самим надоест.