С*
Сергей ********

Сосед Пристроил дом к землянке .после того как мы снесли землянку он требует отдать метр земли для постройки забора ??

Света Кладкова

Не совсем понятно, что там у вас было, но расстояние от стены жилого дома до межи Зм

Регина Лукьянчук Шуран

У Вас должен быть межевой план участка - в его границах - участок Ваш. Покажите его соседу - и пусть заткнётся, иначе вызывайте участкового.

Денис Ким

К адвокату..