Татьяна Швайгер

Как правильно продать автомобиль чтобы не обманули?

Степан

А как могут обмануть? Денег не дать или дать, но не денег? Договор купли-продажи печатается и заключается прямо в МРЭО, вместе с покупателем идёте потом ещё сниматься с учёта и ставиться на новый. Если он Вам не заплатит, то можете просто не подписывать Договор.

Ел
Елена

Деньги получила, посчитала. Договор подписала. Досвидос. Можно взять с собой кого-нить, так сказать "группа поддержки"....