Roman

Чёрные кошки заьирют негативную жнергию. А чем полезны чёрные котЫ?

Светлана Белозёрова

Коты вообще то все греются от негативной энергии, она горячая . И многие частично набирают на себя, спасая хозяина от смертельной дозы . Цвет роли не играет .

Rauka

У некоторых людей энергии мало и кошки забирают последнее. В доме где есть дети кошки чистят, как веник. Так же если пьющие в доме есть, кошки чистят негатив в помещении и с людей. Кошка или кот я не вижу разницы большой в плане энергетики, а вот в материальном мире природа котов проявляется, если не кастрировать.