Alexander Ignatenko

Приснилась тюрьма для пожизненно заключённых (внутри)

Я ходил по коридорам, мимо охранников, в коридоре закруглённый потолок, в конце коридора большое окно с матовым стеклом и толстой решёткой. Спрашивал охранников, где я нахожусь, но они не реагировали. Спрашивал зеков, но они как будто меня не замечали. Только проснувшись понял, что это тюрьма белый лебедь. Что это значит?

Надеюсь я туда не сяду.

Алексей Ершов

Увидеть в тюрьме себя – предвещает события, которые плохо повлияют на ваши дела.