Ю:
Юлия :::

приснилась река и тюрьма

приснилось будь то меня поймали на берегу реки, двое моих товарищей уплыли а я не успел (не виновен был, но почему то спрятался) я попросил конвоира помыть ноги и умыться, он был не против, завел со мной дружескую беседу, я зашел в реку вымыл ноги и умылся (река чистая и ровная) а потом меня отвели в тюрьму, но и не тюрьма это вовсе, одно название. . там все мои друзья, женщины, наркотики ...знакомых куча, как в больнице обстановка и свободное перемещение

Зульфия Кузнецова

река ето ваша жызнь чистая и незагрязнёная а всё остальное что вы увидели ето то во что можете влезть так что отбросте всё говно от себя.