Ирина Аралова

26.11.1987 Артем. есть ли порча?

Дмитрий Белоусов

признаки порчи:
1) у вас обнаружилась болезнь, определить причину которой не может ни один врач
2) у вас внезапно ухудшается самочувствие, падает настроение без видимых причин
3) портится настроение, тоже непонятно почему - просто изнутри что-то гложет
4) начинают сниться кошмары, появляются страхи (например, детский страх темноты у взрослого)
5) начинают сыпаться неудачи, в настораживающем количестве.
6) портятся отношения с близкими людьми, друзьями, знакомыми
7) не ладится личная жизнь