Виктория Квеквескири

Употребляете ли спайс? Употребляете ли вы спайс?

Ольга

Нет и не советую. Были летальные исходы. Вообще, это удовольствие того не стоит. Лучше женись и ...целыми днями, это наилучшее удовольствие. Обращаюсь не именно к автору вопроса, а вообще ко всем кто об этом подумывал

Takhir Vildanov

Слава Богу с этим надо мной бесы не поработали и я не стал лохом сатаны употребляющим поганейший адов спайс...

Real Man

это что вообще такое?