Алёна Селютина

Мой любимый человек употребляет спайсы! Помогите!

Любые доводы для него пустое! Он не хочет никого слушать. Говорит, что это не вредно и не опасно. Я в отчаянии. Пытаюсь его от этого отвлечь. Предлагаю романтические вечера, прогулки. Всё идёт хорошо. Но потом он снова встречает своих друзей и всё сначала. Подскажите, что делать? Это навсегда? Или эта страсть к спайсам когда-нибудь пройдёт? Я хотела бы создать семью с этим человеком..

Нурзат Алымкулова

Вот все пишут, беги, бросай. Давайте всех побросаем нафиг, переедем на другую планету, там наверняка есть идеальные парни. Это не разумное решение проблемы, мы так все вымрем. Его нужно извлечь из этого окружения. Дело твоё, можешь его бросить как парня, но как человеку нужно помочь. Почаще показывай ему как это плохо, видео, что с такими уже не людьми бывает.

Ksю Анатоlьevна

ды какой навсегда.. . сдохнет и пройдёт)))

Татьяна Нелих

наркоман грёбанный.. . скорее бы уже новый порядок - всех эти торчков к стене поставить и расстрелять, для славянской нации - это конченные люди

ОК
Ольга Криницкая

Бросать этого человека, пока не поздно. Причем сразу и безвозмездно Помните, "бывших" наркоманов не бывает. Иначе он угробит вашу жизнь и жизнь ваших "возможных" детей.
Нет, если вас не пугают дети-уроды.. . на здоровье!...

Айшат Хамдеева

Зачем тебе семья с дебилом? И дебил не потому - то он употребляет, а потому - что несет такой бред=)))

"Страсть" пройдёт у того - кто понимает последствия, а у него всё радужно, потому 99,9% то он быстро станет конченым.

Anna Berry

Или родню ставить в курсы и кодировать или бросать. По другому наркомана не измените

Светлана Пономарева

это к *анонимным наркоманам* ищите свой регион и их тел в интернете

Ольга Ф.

это только начало. на мозг все равно все это дерьмо действует. между спайсом и тобой он выбирает спайс.

Екатерина Кречетова

Спайсы, это синтетика т. е. убивает мозг за пару лет.
Найди другого.

Сергей Сударев

какая семья с этим критином? )
какие дети от него будут? )

химию употребляют только идиоты.

спайс это химия! от неё заметно тупеют и даже дохнут)