Александр Файзулин

Можно ли употреблять гашиш и спайс друг за другом?

Александр C

Можно, только потом сразу не забудь принять 10 таблеток пургена ...

Светлана Иванова

Все можно, живи, эксперементируй 🙂 Удачи 🙂

Елена Котрухова

лучше вообше не употреблять эту хрень!!!

Ленка Пичугина

Объединяет все виды наркомании одно – как любое заболевание наркомания прогрессирует, приобретая более тяжелые формы. Со временем чувствительность к одному наркотику и привычной дозе притупляется, а возвращаться из наркотического «тумана» в реальность с его насущными проблемами очень сложно. Болезненная тяга не позволяет покидать эту «сумеречную зону» . И тогда человек увеличивает дозу или ищет более сильный наркотик. Это ведет к еще большей зависимости. И разорвать этот замкнутый круг удается немногим.

Ир
Ирина

Можно и будешь по углам гадить.

Анна Ситикова

Лучшее не кури!! ! Мутантом станишь!!