Георгий Анисимов

Вот не знаю, что это любовь или последняя надежда?

Когда жена выносит любовнице мозг-это я понимаю. А вот когда блядь жене? Ситуация: 4 года назад кобель загулял. Подцепил какую-то шалаву, шуры-муры, поигрался и бросил. Полгода она еще ему мозг выносила-мол вернись-я все прощу, люблю не могу. Просто вешалась на шею, но вот кобель одумался и вернулся в семью. Прошло 3 года. Шалава вернулась и теперь уже жене мозг выносит: мол отдай мне его. Вот я и думаю: чего это? любовь? или никто шалаву брать не хочет??

Валера

Чтобы дать правильную характеристику какой-либо женщине, я в первую очередь должен знать размер ее груди, а уж потом все остальное. Поэтому мне сложно сейчас сказать, кто из вас прав.