Александр Денисов

Мне 26 лет, на данный момент нет парня.... многие говорят-о, бесполезно....

....b так еще удивляются подруги, типа, ищи, ищи, все равно ничего не найдешь.... не пойму, почему.... но их не спрашивала

p.s.Малышке-то всего 5 мес....

Олег Иванов

Твои подруги ни черта не подруги

Сергей Жуков

Одна всё равно не будешь

Юлия Черная

На каждый товар есть свой покупатель

Ольга

а ты раньше дак не подумала об этом. чо за тупые бабы пошли

Наталия Червякова

не слушай никого всему свое время 🙂 не ты найдешь так он тебя найдет: ) у тебя сейчас есть принцесса маленькая вот о ней думай: ) смысл жизни рядом с тобой 🙂

Aнна Дьякова

все в конце концов находят свою половинку) и ты найдешь)) )
удачи желаю)
найти того который любить будет и тебя и твою малышку)))

Anna Berry

Теперь у тебя есть твой повелитель которому ты будешь танцевать и исполнять всего его пожелания. Так воздай же почести мне, твоему господину.

Елена ***

У девочки обязательно будет папа) ) Он даже может сам придет, а подруги странные, глупости советуют, стоит задуматься добра ли они тебе желают, удачи))

Антон Дворников

главное вовремя добавить P.S

Ек
Екатерина

всего-то.. не надо никого искать... найдется само (сам)...

@_
@bdull@ ___

тебе же 26 лет а не 46 еще все впереди

Любовь

щас вряд ли найдете потом возможно

Владимир Елисеенко

а ты реально хочешь познакомиться? пиши. пообщаемся

Танечка

Хах.. не слушай подруг, найдёшь, да ещё и моложе себя:)

Алексей Тарасов

Я вот без ребенка и одна сейчас! ! Паниковать не стоит) ) Нужно искать СВОЕ.. . Или ты найдешь или тебя.. . Заботься о ребенке) А мужчина приложится! С ребенком проще, запросов уже поменьше. . ты можешь выбрать и молодого для тела и постарше для души, да и вообще мужчину, для которого дети будут +м! Но вот настоящие подруги никогда бы такое не сказали бы..

Татьяна Коровкина

Еще все впереди у тебя