Лена Сергеевы

мне 13 лет и я гуляю с парнем которому 26 .

мама говорит, что позвонит в милицию и его посадят . скажите, что просто гулять это ничего страшногО тем более он не намекает не на что . он все это опнимает, что я еще не совершенно летняя... так что мы просто гуляем . а мама орет . на меня..

да в том то и дело, что он нашел бы себе сразу девушку для секса. ..да ему и искать не надо . он все понимает, что я не совершенно летняя ...и он меня любит .. ему от меня секс не нужен ...в том то и дело..

Андрей Курдяев

Если тебе 13, а ему 26 - это чистой воды педофилия. Ему светит реальный срок, потому что у вас будет секс через 3-4 месяца, а твоя мама реально посадит его за то что он совратил тебя несчастную, глупую, несмышленую девочку. У тебя, ребенка еще молоко на губах не высохло. У тебя еще нет нормальных месячных, твой таз еще не окреп. НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ КРОВИ НАДО? НЕУЖЕЛИ ТЫ СГНОИШЬ ПАРНЯ? Не зря народная мудрость говорит: "сучка не захочет, кобель не вскочет". А ты захочешь. И он вскочет.. . (((((

Начни встречаться с мальчиком 13 лет. Вот тогда и его не посадят и секс будет, и ты будешь взрослая.

Елена Бардина

Спроси у мамы, может это твой папа .

Роман Коваленко

попахивает педофилией, слушай маму, она плохого не посоветует

Лилия Амелина

Действительно! ! И чего это она орет?!..

Юлия

нах маме рассказала про него, а вообще лучше с ровестниками гуляй мало ли что.

Ve
Vesta

Бедная мама. У меня у самой 2 дочки. Вас же, маленьких таких, доверчивых, каждый обидеть может

Николай Грушин

А маме случаем твоей не 26 лет самой?

Анастасия Долгова

Ну и зачем тогда 26-ти летнему мужику гулять с тобой, что просто так? ! нет ты что !!!будут намёки!! !
у а если он тебе нравиться и всё такое, то просто скажи маме что больше с ним не дружишь, а сома дружи 😉
удачи, малая: *

Ар
Артём

Представляешь, а когда ему было 13, ты в подгузники какала и пюрешками плевалась.
Это не порядок. Это ходит рядом с педофилией.. . Нормальный адекватный мужчина 26 лет не будет гулять с 13летней девочкой.

Строганов Василий

ни к чему хорошему сейчас это не приведет. он слишком взрослый. сама подумай. если у вас будут отношения серьезные скажеем у него будет потребность в сексе. ты эту потребность удовлетворить не сможешь. он будет гулять с девками. ты будешь страдать. будут слезы сопли вопли что угодно. мама права. она пытается тебя предостеречь. В том что вы просто гляете действительно нет ничего плохого. но только пока нет. но будет. Ты можешь из-за него много глупостей наделать! прекрати общение с ним МАМА ПРАВА! Ты не доросла еще для него. много чего еще не понимаешь. ему же тебя развести как 2 пальца извините. Слушайся маму и хорошо учись. а не со взрослыми дядьками гуляй удачи тебе!

Юлия Прохорова

праильно делает я бы еще и по шее надавал. . какой нормальный мужик а в 26 это уже мужик, будит просто так гулять с девушкой а поскольку тибе 13 то тимболие это все странно по крайней мере. . Гуляй с ровесниками..

Денис Федоров

лучше найди себе ровесника

Ольга Груздева

либо он тебя очень сильно любит, либо просто использует.. слушай своё сердце!

Андрей Добров

дать бы ему почитать законы!!!!