Марина

я люблю парня которому 26 лет. . а самой мне 13

я его люблю .. я не знаю чтто мне делать .. мама орет на меня ...он живет на даче .. а мне сейчас учится надо .. и получается я его всю зиму видеть не буду ...ну пока мы опять не приедем на дачу .. это месяцев 7 ..
и я не знаю что мне делать ..но я очень сильно его люблю ((

а что такого в кодексе? что теперь любить и гулять нельЗя??

именно, у него нет девушки кроме меня . и он пока сам не женится ни иметь детей не хочет .. а мне говорил то, что любит....

Татьяна Брызгунова

не любишь, а увлечена )))) до любви тут далеко )))
пусть в гости к тебе приезжает

Yulia Naumova

мама правильная)

Каламкас

Подари ему УК РФ - пусть почитает

Елена Петрова

ааааааай ай ай ...задай эт вопрос через месяц

Иоган Бах

Тебе кажется. В твоем возрасте, часто западают на дядек. За 7 мес пройдет.

Линзы Gelflex

ужасно.

кодекс -знаешь, что такое?

по крайней мере, не для вас его возраст. слишком мала..

Иринка

он скоро в школу пойдешь, там много таких будет умных и красивых. и к тому же они РЯДОМ!!!

Юлечка Soldatova

Это нормально. Все когда-то первый раз влюблялись. И страдали, и скучали. И томились в разлуке.... а потом влюблялись еще в кого-нибудь. Так и вырастают настоящие девушки 🙂 Терпи 🙂

Cool

повесь в комнате его портрет и люби на здоровье. У парня своя личная жизнь, у тебя гормоны играют, формируется сексуальное восприятие окружающего мира. Держи дистанцию. Парню от этого спокойнее будет

Виталий Ковязин

дурочка) ) но мне тебя жалко.. . ты мучаешься, влюбилась в него. Пойми что это временно. Только от влюбленности своей, глупостей не наделай. Тебе только 13! Какие могут быть парни в твоей голове? ? ты хочешь быть "Скороспелкой" ?? да тебе с девченками гулять надо, учиться в конце концов. а по мальчику страдать. Я не понимаю чем думает этот парень, 26 лет. он наверное уже всех баб перетрахал, теперь ему извиняюсь, целочку захотелось. ужасно.. . Слушайтесь маму. Повзрослеешь, поймешь какой дурочкой была) ) только без обид.

Дмитрий Мартынов

это не любовь а увлечение, любовь приходит в осознанном возрасте. Вы то ладно, а он куда смотрит кошмар какой-то куда мир катиться почитайте уголовный кодекс глава18 ст. 134